Sale Urban & Pop Contemporary - 05 july 2021 /Lot 192 SONIC (Américain - Né en 1961) Sans titre (from black book) - 1981

  • SONIC (Américain - Né en 1961) Sans titre (from black book) - 1981 Marqueurs et feutres sur papier
SONIC (Américain - Né en 1961)
Sans titre (from black book) - 1981
Marqueurs et feutres sur papier
Signé et daté

Markers and felt-pens on paper ; signed and dated
h: 25 w: 34 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur (fixé au dos de l'encadrement)
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,820 €

Lot 192

Sold 1,820 € [$]

Signé et daté

h: 25 w: 34 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,820 €

Sale: 4122
Date: 05 jul. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary