Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 128 René FOLLET Né en 1931

René FOLLET
Né en 1931
IKAR
Encre de Chine et gouache blanche pour la planche 33 d'un album de cette série publié aux éditions Glénat Collection Grafica. Signé.
46 x 36,5 cm.

Sold 600 €

Lot 128

René FOLLET
Né en 1931

Sold 600 € [$]

René FOLLET
Né en 1931
IKAR
46 x 36,5 cm.

Sold 600 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips