Sale The Universe of the Creator of Tintin - 24 may 2014 /Lot 233 PL émaillée ON A MARCHÉ SUR LA LUNE Plaque émaillée réalisée par l’Émaillerie Belge et les éditions du Lombard en 1985. Édition numérot

  • PL émaillée ON A MARCHÉ SUR LA LUNE Plaque émaillée réalisée par l’Émaillerie Belge et les éditions du Lombard en 1985. Édition numérot
ON A MARCHÉ SUR LA LUNE
Plaque émaillée réalisée par l'Émaillerie Belge et les éditions du Lombard en 1985. Édition numérotée à 99 exemplaires. Reprend la case 7 de la planche 22 de cet album. État neuf.
97 x 97 cm.
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 948 €

Lot 233

PL émaillée ON A MARCHÉ SUR LA LUNE Plaque émaillée réalisée par l’Émaillerie Belge et les éditions du Lombard en 1985. Édition numérot

Sold 948 € [$]

ON A MARCHÉ SUR LA LUNE
97 x 97 cm.
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 948 €

Sale: 2546
Date: 24 may 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The Universe of the Creator of Tintin