• PIXI RÉSINE
PIXI RÉSINE
LE LOTUS BLEU
TINTIN ET MILOU DANS LA POTICHE
Résine polychrome réalisée par Patrick Regout pour les éditions Pixi. Édition numérotée à 4275 exemplaires. État neuf, numérotation et étiquette d'éditeur sous la potiche.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,022 €

Lot 315

PIXI RÉSINE
LE LOTUS BLEU

Sold 2,022 € [$]

PIXI RÉSINE
LE LOTUS BLEU
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,022 €

Sale: 2546
Date: 24 may 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The Universe of the Creator of Tintin