Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 255 Pierre GOBERT et atelier Fontainebleau, 1662 - Paris, 1744 Portrait du prince Louis-Henri de Bourbon-Condé (1792-1740)

Pierre GOBERT et atelier Fontainebleau, 1662 - Paris, 1744
Portrait du prince Louis-Henri de Bourbon-Condé (1792-1740)
Huile sur toile

Dans un cadre en chêne sculpté et redoré, travail français d'époque Louis XV
h: 98 w: 82 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 19,500 €

Lot 255

Sold 19,500 € [$]

Huile sur toile

h: 98 w: 82 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 19,500 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art