Sale Fashion Online - 06 july 2021 /Lot 13 PIERRE BALMAIN Haute Couture N°148645, circa 1960/70

PIERRE BALMAIN Haute Couture N°148645, circa 1960/70

ROBE D'HÔTESSE en épais crêpe de soie ivoire partiellement rebrodée de perles, strass et composite (Taille M)

BON ÉTAT (manque des perles, usures sur composite et sur certaines perles, quelques fils tirés, plusieurs salissures, principalement à l'ourlet)
Estimation 250 - 450 €

Sold 845 €

Lot 13

Sold 845 € [$]

Estimation 250 - 450 €

Sold 845 €

Sale: IT4135
Location: Online Only
Date: 06 jul. 2021 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Fashion Online