Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 92 Philippe DRUILLET Né en 1944

Philippe DRUILLET
Né en 1944
XCALIBUR
Dessin d'étude au crayon représentant le château Kwodahm. Signé, daté « 98 », cachet de l'artiste.
75 x 105 cm.
Estimation 300 - 500 €

Sold 695 €

Lot 92

Philippe DRUILLET
Né en 1944

Sold 695 € [$]

Philippe DRUILLET
Né en 1944
XCALIBUR
75 x 105 cm.
Estimation 300 - 500 €

Sold 695 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips