Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 93 Philippe DRUILLET Né en 1944

Philippe DRUILLET
Né en 1944
XCALIBUR
Aquarelle, crayon, feutre et collage pour ce portrait représentant Henry C. Signé, daté « 97 », cachet de l'artiste.
56,5 x 51 cm.
Estimation 150 - 200 €

Sold 569 €

Lot 93

Philippe DRUILLET
Né en 1944

Sold 569 € [$]

Philippe DRUILLET
Né en 1944
XCALIBUR
56,5 x 51 cm.
Estimation 150 - 200 €

Sold 569 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips