Sale Comic Strips - 14 january 2021 /Lot 120 Philippe ADAMOV Né en 1956

  • Philippe ADAMOV
Philippe ADAMOV
Né en 1956
Le Vent des Dieux - Tome 4
Lapin-Tigre
Encre de Chine, crayon de papier et gouache correctrice pour la planche 20 de cet album publié en 1988 aux éditions Glénat. Signé.
40,10 × 31,70 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 325 €

Lot 120

Philippe ADAMOV
Né en 1956

Sold 325 € [$]

Philippe ADAMOV
Né en 1956
Le Vent des Dieux - Tome 4
Lapin-Tigre
40,10 × 31,70 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 325 €

Sale: 4027
Date: 14 Jan. 2021 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips