Sale Urban & Pop Contemporary - 05 july 2021 /Lot 13 Peter SAUL (Américain - Né en 1934) Self Portrait with Haircut - 2003

  • ¤ Peter SAUL (Américain - Né en 1934) Self Portrait with Haircut - 2003 Lithographie en couleurs
¤ Peter SAUL (Américain - Né en 1934)
Self Portrait with Haircut - 2003
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "17/30"
Editions Shark's Ink, Lyons (Colorado)

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered
h: 76,20 w: 55,90 cm

Provenance : Collection particulière, Los Angeles
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 13

Peter SAUL (Américain - Né en 1934)

Estimation 5,000 - 7,000 € [$]

¤ Temporary import

Lithographie en couleurs

h: 76,20 w: 55,90 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sale: 4122
Date: 05 jul. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary