Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 february 2022 /Lot 228 Pays-Bas, XVIe siècle Atelier de Pieter Coecke van Aelst L'Adoration des Mages

  • Pays-Bas, XVIe siècle Atelier de Pieter Coecke van Aelst L'Adoration des Mages Huile sur panneau de chêne, deux planches, renforcées..
Pays-Bas, XVIe siècle Atelier de Pieter Coecke van Aelst
L'Adoration des Mages
Huile sur panneau de chêne, deux planches, renforcées par deux traverses horizontales au verso, de forme chantournée en partie supérieure
(Restaurations)
Sans cadre

h: 89,50 w: 58,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 5,850 €

Lot 228

L'Adoration des Mages

Sold 5,850 € [$]

L'Adoration des Mages
(Restaurations)
Sans cadre

h: 89,50 w: 58,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 5,850 €

Sale: 4145
Date: 22 Feb. 2022 14:00

Old Master & 19th Century Art