Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 11 Pays-Bas, début du XVIIIe siècle Cadre en chêne sculpté et redoré

Pays-Bas, début du XVIIIe siècle
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor baroque de rinceaux et fleurettes dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
h: 99 w: 109 d: 15 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,770 €

Lot 11

Sold 3,770 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 99 w: 109 d: 15 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,770 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art