Sale Le Mans Classic 2022 - 02 july 2022 /Lot 15 Patrick BRUNET Né en 1956 Steve Mc Queen et ses " jouets " - Sans réserve - No reserve

  • Patrick BRUNET Né en 1956 Steve Mc Queen et ses " jouets " - Sans réserve - No reserve
Patrick BRUNET Né en 1956
Steve Mc Queen et ses " jouets " - Sans réserve - No reserve
Lithographie
Numérotée au crayon EA 18/50 en bas à gauche, signée au crayon en bas à droite
56 x 76 cm. (22 x 30 in.). Encadré

Lithograph numbered EA 18/50 and signed. Framed

Estimation 300 - 500 €

Sold 918 €

Lot 15

Patrick BRUNET Né en 1956

Sold 918 € [$]

Patrick BRUNET Né en 1956
Lithographie

Estimation 300 - 500 €

Sold 918 €

Sale: 4224
Location: Circuit des 24 Heures, Le Mans
Date: 02 jul. 2022 11:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Anne-Claire Mandine
Phone +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Le Mans Classic 2022