Sale Le Mans Classic 2022 - 02 july 2022 /Lot 13 Patrick BRUNET Né en 1956 Les Porsche 356 au Liège - Rome - Liège - Sans réserve - No reserve

  • Patrick BRUNET Né en 1956 Les Porsche 356 au Liège - Rome - Liège - Sans réserve - No reserve
Patrick BRUNET Né en 1956
Les Porsche 356 au Liège - Rome - Liège - Sans réserve - No reserve
Lithographie
Numérotée au crayon 32/60 en bas à gauche, signée et annotée au crayon en bas à droite " Bonne année 95 à tous"
64 x 69 cm. (25 1/4 x 27 in.). Encadré

Lithograph numbered 32/60 and signed. Framed

Estimation 300 - 500 €

Sold 394 €

Lot 13

Patrick BRUNET Né en 1956

Sold 394 € [$]

Patrick BRUNET Né en 1956
Lithographie

Estimation 300 - 500 €

Sold 394 €

Sale: 4224
Location: Circuit des 24 Heures, Le Mans
Date: 02 jul. 2022 11:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Anne-Claire Mandine
Phone +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Le Mans Classic 2022