Sale Le Mans Classic 2022 - 02 july 2022 /Lot 16 Patrick BRUNET Né en 1956 La Jaguar XK120 de Françoise Sagan - Sans réserve - No reserve

  • Patrick BRUNET Né en 1956 La Jaguar XK120 de Françoise Sagan - Sans réserve - No reserve
Patrick BRUNET Né en 1956
La Jaguar XK120 de Françoise Sagan - Sans réserve - No reserve
Lithographie
Numérotée au crayon 02/250 en bas à gauche, signée et daté dans la planche Brunet 05 en bas à droite, signée au crayon en bas à droite
57 x 76 cm. (22 1/2 x 30 in.). Encadré

Lithograph numbered 02/250 and signed. Framed

Estimation 100 - 200 €

Sold 131 €

Lot 16

Patrick BRUNET Né en 1956

Sold 131 € [$]

Patrick BRUNET Né en 1956
Lithographie

Estimation 100 - 200 €

Sold 131 €

Sale: 4224
Location: Circuit des 24 Heures, Le Mans
Date: 02 jul. 2022 11:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Anne-Claire Mandine
Phone +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Le Mans Classic 2022