Sale Le Mans Classic 2022 - 02 july 2022 /Lot 12 Patrick BRUNET Né en 1956 James Dean et sa Porsche 550 - Sans réserve - No reserve

  • Patrick BRUNET Né en 1956 James Dean et sa Porsche 550 - Sans réserve - No reserve
Patrick BRUNET Né en 1956
James Dean et sa Porsche 550 - Sans réserve - No reserve
Lithographie
Numérotée au crayon 57/250 en bas à gauche, signée au crayon en bas à droite
A vue : 47 x 64 cm. (18 1/2 x 25 1/4 in.). Encadré

Lithograph numbered 57/250 and signed. Framed

Estimation 300 - 500 €

Sold 525 €

Lot 12

Patrick BRUNET Né en 1956

Sold 525 € [$]

Patrick BRUNET Né en 1956
Lithographie

Estimation 300 - 500 €

Sold 525 €

Sale: 4224
Location: Circuit des 24 Heures, Le Mans
Date: 02 jul. 2022 11:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Anne-Claire Mandine
Phone +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Le Mans Classic 2022