Sale Urban & Pop Contemporary - 05 july 2021 /Lot 193 Part One (Enrique Torres dit) (Américain - Né en 1959) Worm2 - 1980

  • Part One (Enrique Torres dit) (Américain - Né en 1959) Worm2 - 1980 Marqueurs et feutres sur papier quadrillé
Part One (Enrique Torres dit) (Américain - Né en 1959)
Worm2 - 1980
Marqueurs et feutres sur papier quadrillé
Signé, daté et titré

Markers and felts-pens on paper ; signed, dated and titled
h: 19,50 w: 25,50 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,300 €

Lot 193

Worm2 - 1980

Sold 1,300 € [$]

Worm2 - 1980
Signé, daté et titré

h: 19,50 w: 25,50 cm

Estimation 600 - 800 €

Sold 1,300 €

Sale: 4122
Date: 05 jul. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary