Sale Urban & Pop Contemporary - 05 july 2021 /Lot 185 PANTONIO (Portugais - Né en 1975) Sans titre - 2013

  • PANTONIO (Portugais - Né en 1975) Sans titre - 2013 Acrylique sur toile
PANTONIO (Portugais - Né en 1975)
Sans titre - 2013
Acrylique sur toile
Signée et titrée au dos

Acrylic on canvas ; signed and titled on the back

h: 130 w: 195 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Itinerrance, Pantonio Exodus, 21 février au 20 mars 2014
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 5,460 €

Lot 185

Sans titre - 2013

Sold 5,460 € [$]

Sans titre - 2013
Acrylique sur toile
Signée et titrée au dos

h: 130 w: 195 cm

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 5,460 €

Sale: 4122
Date: 05 jul. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary