Sale Jewellery - 21 july 2021 /Lot 436 Paire de pendants d'oreilles

  • Paire de pendants d'oreilles

Paire de pendants d'oreilles
En or gris 18k, chacun serti de trois tanzanites rectangulaires à pans coupés cernées de diamants taillés en brillant
Haut. : 3.2 cm, Poids brut : 10.91 g

A pair of tanzanite, diamond and 18k white gold ear pendants

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Pendants d'oreilles
Or, tanzanites et diamants
A pair of tanzanite, diamond and gold ear pendants

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 5,200 €

Lot 436

Paire de pendants d'oreilles

Sold 5,200 € [$]

Paire de pendants d'oreilles

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Pendants d'oreilles
Or, tanzanites et diamants

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 5,200 €

Sale: M1081
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 21 jul. 2021 17:00

Phone +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Jewellery