Sale Impressionist & Modern Art - Day Sale /Lot 458 Pablo PICASSO 1881-1973 Trois femmes passant le temps, avec spectateur sévère - 7 mai 1968 (Bloch 1548 - Baer 1563)

Pablo PICASSO 1881-1973
Trois femmes passant le temps, avec spectateur sévère - 7 mai 1968 (Bloch 1548 - Baer 1563)
Eau-forte de la Suite " Les 347 "
Epreuve signée et numérotée "39/50"
45,30 x 54,30 cm

Etching; signed and numbered
17.83 x 21.38 in.

Provenance : Collection Dora Vallier
A l'actuel propriétaire par descendance

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 5,200 €

Lot 458

Pablo PICASSO 1881-1973

Sold 5,200 € [$]

Pablo PICASSO 1881-1973
45,30 x 54,30 cm

Etching; signed and numbered
17.83 x 21.38 in.

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 5,200 €

Sale: 4140
Date: 08 Dec. 2021 10:00
Auctioneer: Francis Briest

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art - Day Sale