Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 151 Olivier SCHWARTZ Né en 1963

Olivier SCHWARTZ
Né en 1963
GRINGOS LOCOS
Aquarelle, encre de Chine et gouache pour une planche de cet album publié en janvier 2012 aux éditions Dupuis. Prépublié dans Spirou Magazine.
26 x 31,2 cm.

Sold 800 €

Lot 151

Olivier SCHWARTZ
Né en 1963

Sold 800 € [$]

Olivier SCHWARTZ
Né en 1963
GRINGOS LOCOS
26 x 31,2 cm.

Sold 800 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips