• OBJECTIF LUNE
OBJECTIF LUNE
Plaque émaillée réalisée par l'Émaillerie Belge et les éditions du Lombard en 1985. Édition numérotée à 99 exemplaires. Reprend la case 1 de la planche 61 de cet album. État neuf.
97 x 97 cm.
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,011 €

Lot 229

OBJECTIF LUNE

Sold 1,011 € [$]

OBJECTIF LUNE
97 x 97 cm.
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,011 €

Sale: 2546
Date: 24 may 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The Universe of the Creator of Tintin