Sale Urban & Pop Contemporary - 05 july 2021 /Lot 223 MR. BRAINWASH (Français - Né en 1966) Einstein - 2015

  • ¤ MR. BRAINWASH (Français - Né en 1966) Einstein - 2015 Technique mixte et sérigraphie sur papier
¤ MR. BRAINWASH (Français - Né en 1966)
Einstein - 2015
Technique mixte et sérigraphie sur papier
Signé

Mixed media and screenprint on paper; signed
h: 127 w: 96 cm

Provenance : Paddle 8
Acquis directement auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 10,163 €

Lot 223

MR. BRAINWASH (Français - Né en 1966)
Einstein - 2015

Sold 10,163 € [$]

¤ Temporary import

Einstein - 2015
Signé

h: 127 w: 96 cm

Provenance : Paddle 8
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 10,163 €

Sale: 4122
Date: 05 jul. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary