Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 184 MORRIS LUCKY LUKE

MORRIS
LUCKY LUKE
Portfolio contenant 3 sérigraphies en couleurs publié en 1986 par les éditions Ligne Claire S.P.R.L. Édition HC numérotée sur 25. Chaque planche numérotée et signée. Cartonnage enrichi d'une dédicace de Morris.
60,5 x 50 cm.
Estimation 600 - 800 €

Sold 632 €

Lot 184

MORRIS
LUCKY LUKE

Sold 632 € [$]

MORRIS
LUCKY LUKE
60,5 x 50 cm.
Estimation 600 - 800 €

Sold 632 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips