MARTIN
LEFRANC
LA GRANDE MENACE
Sérigraphie en couleurs reprenant la couverture de l'album. Éditée par Archives Internationales. Épreuve numérotée à 150 exemplaires et signée. Encadrée.
75,5 x 55 cm.
Estimation 300 - 500 €

Sold 316 €

Lot 188

MARTIN
LEFRANC

Sold 316 € [$]

MARTIN
LEFRANC
LA GRANDE MENACE
75,5 x 55 cm.
Estimation 300 - 500 €

Sold 316 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips