Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 154 Martin VEYRON Né en 1950

Martin VEYRON
Né en 1950
VACCIN
Encre de Chine pour un strip sur le manque de financement de la recherche contre le sida. Signé.
20,6 x 29,5 cm.

Sold 4,000 €

Lot 154

Martin VEYRON
Né en 1950

Sold 4,000 € [$]

Martin VEYRON
Né en 1950
VACCIN
20,6 x 29,5 cm.

Sold 4,000 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips