• ON A MARCHÉ SUR LA LUNE
ON A MARCHÉ SUR LA LUNE
Plaque émaillée réalisée par l'Émaillerie Belge et les éditions du Lombard en 1985. Édition numérotée à 99 exemplaires. Reprend la case 5 de la planche 1 de cet album. État neuf.
31 x 97 cm.
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,011 €

Lot 236

ON A MARCHÉ SUR LA LUNE

Sold 1,011 € [$]

ON A MARCHÉ SUR LA LUNE
31 x 97 cm.
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,011 €

Sale: 2546
Date: 24 may 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The Universe of the Creator of Tintin