Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 7 MANARA REVOIR LES ÉTOILES

MANARA
REVOIR LES ÉTOILES
Editori del Grifo / Casterman, 1998. Portfolio sous chemise cartonnée à rabat, une étiquette collée sur le front. Contient 10 planches signées et numérotées. Édité à 20 exemplaires HC.
Estimation 250 - 450 €

Sold 253 €

Lot 7

MANARA
REVOIR LES ÉTOILES

Sold 253 € [$]

MANARA
REVOIR LES ÉTOILES
Estimation 250 - 450 €

Sold 253 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips