Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 144 Louis-Gabriel MOREAU Paris, 1740 - 1806 Ruines antiques inspirées du temple de Minerva Medica

  • Louis-Gabriel MOREAU Paris, 1740 - 1806 Ruines antiques inspirées du temple de Minerva Medica Gouache sur vélin
Louis-Gabriel MOREAU Paris, 1740 - 1806
Ruines antiques inspirées du temple de Minerva Medica
Gouache sur vélin
(Mouillures, taches)
h: 17 w: 23 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 144

Estimation 600 - 800 € [$]

Gouache sur vélin
(Mouillures, taches)
h: 17 w: 23 cm
Estimation 600 - 800 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art