Sale The Universe of the Creator of Tintin - 24 may 2014 /Lot 292 LEBLON DELIENNE LE CRABE AUX PINCES D’OR

  • LEBLON DELIENNE LE CRABE AUX PINCES D'OR TINTIN? HADDOCK, TINTIN ET MILOU DANS LE DÉSERT Résine polychrome réalisée en janvier 1993, éd
LEBLON DELIENNE
LE CRABE AUX PINCES D'OR
TINTIN, HADDOCK ET MILOU DANS LE DÉSERT
Résine polychrome réalisée en janvier 1993, éditions numérotée à 1 432 exemplaires. Réf. 49. État neuf.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,264 €

Lot 292

LEBLON DELIENNE
LE CRABE AUX PINCES D’OR

Sold 1,264 € [$]

LEBLON DELIENNE
LE CRABE AUX PINCES D'OR
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,264 €

Sale: 2546
Date: 24 may 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The Universe of the Creator of Tintin