• LEBLON DELIENNE BUSTE MILOU
LEBLON DELIENNE
BUSTE MILOU
Résine polychrome sur socle en bois peint noir, réalisé en 1988. Édition à 1100 exemplaires. Très bon état, pointes des oreilles abîmées. Signé Marie Leblon. Excellent état.
11,50 cm.
Estimation 200 - 300 €

Sold 316 €

Lot 308

LEBLON DELIENNE
BUSTE MILOU

Sold 316 € [$]

LEBLON DELIENNE
BUSTE MILOU
11,50 cm.
Estimation 200 - 300 €

Sold 316 €

Sale: 2546
Date: 24 may 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The Universe of the Creator of Tintin