• LE LOTUS BLEU
LE LOTUS BLEU
Plaque émaillée réalisée par l'Émaillerie Belge en 1992. Édition numérotée à 77 exemplaires au verso. Représente un des hors texte de l'édition noir et blanc. État neuf.
80 x 60 cm.
Estimation 700 - 900 €

Sold 1,074 €

Lot 225

LE LOTUS BLEU

Sold 1,074 € [$]

LE LOTUS BLEU
80 x 60 cm.
Estimation 700 - 900 €

Sold 1,074 €

Sale: 2546
Date: 24 may 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The Universe of the Creator of Tintin