LANVIN

ROBE en ottoman de soie vert d'eau, col et bas de la jupe rehaussés de lurex et de sequins figurant un motif de chevron (Taille S/M)

BON ETAT (auréoles aux emmanchures, manque probablement quelques sequins, quelques usures sur textile)
Estimation 300 - 500 €

Sold 780 €

Lot 185

LANVIN

Sold 780 € [$]

LANVIN

Estimation 300 - 500 €

Sold 780 €

Sale: IT4135
Location: Online Only
Date: 06 jul. 2021 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Fashion Online