Sale Urban & Pop Contemporary - 05 july 2021 /Lot 166 KRIKI (Français - Né en 1965) Microcosmos - 1996

  • KRIKI (Français - Né en 1965) Microcosmos - 1996 Acrylique sur résine
KRIKI (Français - Né en 1965)
Microcosmos - 1996
Acrylique sur résine
Signée, datée et numérotée au dos "1/8"
Edition Atelier Gérard Haligon (cachet au dos) à 8 exemplaires + 2 EA + 2 HC

Acrylic on resin; signed, dated and numbered on the back

h: 53,50 w: 38 d: 18,50 cm

Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Lot 166

KRIKI (Français - Né en 1965)
Microcosmos - 1996

Sold 780 € [$]

KRIKI (Français - Né en 1965)
Microcosmos - 1996
Acrylique sur résine

h: 53,50 w: 38 d: 18,50 cm

Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Sale: 4122
Date: 05 jul. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary