Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 282 KIKO Roger CAMILLE dit 1936 – 2006

KIKO Roger CAMILLE dit
1936 – 2006
FOUFI
Gouache de couleurs pour une superbe illustration double page de couverture pour un album de la collection Carrousel édité chez Dupuis en 1967. L'auteur n'a réalisé que 5 doubles pages de ce type. Rarissime. Encadré. Signé.
22 x 60 cm.
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 4,803 €

Lot 282

KIKO Roger CAMILLE dit
1936 – 2006

Sold 4,803 € [$]

KIKO Roger CAMILLE dit
1936 – 2006
FOUFI
22 x 60 cm.
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 4,803 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips