Sale Urban & Pop Contemporary - 05 july 2021 /Lot 140 KAN (DMV) (Français - Né en 1977) Kat von D - 2015

  • KAN (DMV) (Français - Né en 1977) Kat von D - 2015 Marqueurs Grog sur toile (34495 points)
KAN (DMV) (Français - Né en 1977)
Kat von D - 2015
Marqueurs Grog sur toile (34495 points)
Signée et datée ; contresignée, datée et titrée au dos

Grog marker on canvas ; signed and dated ; countresigned, dated and titled on the back

h: 130 w: 195 cm

Provenance : Galerie 42b, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Espace Léon, Amerouge organisée par Galerie 42b, 18 au 21 juin 2015

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,460 €

Lot 140

Kat von D - 2015

Sold 5,460 € [$]

Kat von D - 2015

h: 130 w: 195 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,460 €

Sale: 4122
Date: 05 jul. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary