Sale Urban & Pop Contemporary - 05 july 2021 /Lot 23 JR (Français - Né en 1983) Le Louvre revu par JR, 19 juin 2016, 21h23 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France

JR (Français - Né en 1983)
Le Louvre revu par JR, 19 juin 2016, 21h23 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "116 / 180"

Lithograph n colors ; signed, dated and numbered

h: 70 w: 100 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 3,900 €

Lot 23

JR (Français - Né en 1983)

Sold 3,900 € [$]

JR (Français - Né en 1983)
Lithographie en couleurs

h: 70 w: 100 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 3,900 €

Sale: 4122
Date: 05 jul. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary