Sale Comic Strips - 14 january 2021 /Lot 201 José MUÑOZ Né en 1942

  • José MUÑOZ
José MUÑOZ
Né en 1942
Alack Sinner - Tome 5
La Fin d'un voyage
Encre de Chine, crayon bleu et gouache de correction sur papier pour la planche 6 de cet album publié en 1999 aux éditions Casterman. Signé et daté «1986».
42 × 29,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Lot 201

José MUÑOZ
Né en 1942

Sold 2,600 € [$]

José MUÑOZ
Né en 1942
Alack Sinner - Tome 5
La Fin d'un voyage
42 × 29,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Sale: 4027
Date: 14 Jan. 2021 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips