Sale Urban & Pop Contemporary - 05 july 2021 /Lot 211 JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Codes Office Street - 2001

  • JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Codes Office Street - 2001 Acrylique et peinture aérosol sur toile
JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Codes Office Street - 2001
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée, datée, titrée et localisée au dos "Paris"

Acrylic and spray paint on canvas ; signed, dated, titled and located on the back

h: 48,50 w: 54,20 cm

Provenance : Galerie Michel Gillet, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 9,750 €

Lot 211

Codes Office Street - 2001

Sold 9,750 € [$]

Codes Office Street - 2001

h: 48,50 w: 54,20 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 9,750 €

Sale: 4122
Date: 05 jul. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary