Sale Urban & Pop Contemporary - 05 july 2021 /Lot 218 JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Breacking skies - 2015

  • JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Breacking skies - 2015 Acrylique sur toile
JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Breacking skies - 2015
Acrylique sur toile
Signée, datée, titrée et localisée au dos "Paris"

Acrylic on canvas ; signed, dated, titled and located on the back
h: 143 w: 223 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 20 000 - 25 000 €

Sold 28,600 €

Lot 218

Breacking skies - 2015

Sold 28,600 € [$]

Breacking skies - 2015
Acrylique sur toile

h: 143 w: 223 cm

Estimation 20 000 - 25 000 €

Sold 28,600 €

Sale: 4122
Date: 05 jul. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary