Sale Urban & Pop Contemporary - 05 july 2021 /Lot 125 JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Bellier - 2018

  • JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Bellier - 2018 Acrylique et encre sur toile
JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Bellier - 2018
Acrylique et encre sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic and ink on canvas; signed, dated and titled on the back

h: 51 w: 40,50 cm

Provenance : Fabien Castanier Gallery, Miami
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Miami, Fabien Castanier Gallery, JonOne, Wanderlust, 17 février au 31 mars 2018

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Lot 125

Bellier - 2018

Sold 3,900 € [$]

Bellier - 2018
Acrylique et encre sur toile

h: 51 w: 40,50 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Sale: 4122
Date: 05 jul. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary