Sale Impressionist & Modern Art - Day Sale - 08 december 2021 /Lot 425 Jean Puni dit POUGNY 1892 - 1956 Sans titre

  • Jean Puni dit POUGNY 1892 - 1956 Sans titre Huile sur toile
Jean Puni dit POUGNY 1892 - 1956
Sans titre
Huile sur toile
Signée en haut à droite "Pougny"
h: 12 w: 13,50 cm

Provenance : Collection Simone et Jean-Louis Roque, Paris
A l'actuel propriétaire par descendance

Commentaire : Oil on canvas; signed upper right
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,080 €

Lot 425

Sans titre

Sold 2,080 € [$]

Sans titre
Huile sur toile
h: 12 w: 13,50 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,080 €

Sale: 4140
Date: 08 Dec. 2021 10:00
Auctioneer: Francis Briest

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art - Day Sale