Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 236 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
MATTEO
PREMIERE ÉPOQUE (1914-1915)
Encre de Chine, gouache et aquarelle pour la planche 28 de cet album publié en 2008 aux éditions Futuropolis. Signé.
50 x 37,5 cm.
Estimation 7 000 - 9 000 €

Sold 9,480 €

Lot 236

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954

Sold 9,480 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
MATTEO
PREMIERE ÉPOQUE (1914-1915)
50 x 37,5 cm.
Estimation 7 000 - 9 000 €

Sold 9,480 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips