Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 234 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
MATTEO
PREMIERE ÉPOQUE (1914-1915)
Encre de Chine et aquarelle pour la planche 8 de cet album publié en 2008 aux éditions Futuropolis. Signé.
53,5 x 39,5 cm.
Estimation 7 000 - 9 000 €

Sold 7,584 €

Lot 234

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954

Sold 7,584 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
MATTEO
PREMIERE ÉPOQUE (1914-1915)
53,5 x 39,5 cm.
Estimation 7 000 - 9 000 €

Sold 7,584 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips