Sale Limited Edition - 01 june 2021 /Lot 172 Jean-Michel OTHONIEL (Né en 1964) Sans titre (Miroirs d'Artistes) - 2005

  • Jean-Michel OTHONIEL (Né en 1964) Sans titre (Miroirs d'Artistes) - 2005 Miroir en verre soufllé et cadre en bois peint
Jean-Michel OTHONIEL (Né en 1964)
Sans titre (Miroirs d'Artistes) - 2005
Miroir en verre soufllé et cadre en bois peint
Signé et numéroté au dos "44/99"

Blown and silvered glass ; signed and numbered on reverse
h: 82 w: 62 d: 3,50 cm

Provenance : Editions Stephane Klein & Tat arts, Paris et Centre Georges Pompidou

Commentaire : OT.1
Estimation 600 - 800 €

Sold 2,080 €

Lot 172

Sold 2,080 € [$]

h: 82 w: 62 d: 3,50 cm

Commentaire : OT.1
Estimation 600 - 800 €

Sold 2,080 €

Sale: 4121
Date: 01 june. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Florent Sinnah
Phone +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com