Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 152 Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
UN PEU DE PARIS ET D'AILLEURS
Sérigraphie du dessin de couverture de cet album publié en 2011 aux éditions Martine Gossieaux. Signé et numéroté sur 90.
75 x 47 cm.

Sold 2,000 €

Lot 152

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932

Sold 2,000 € [$]

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
UN PEU DE PARIS ET D'AILLEURS
75 x 47 cm.

Sold 2,000 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips