Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 202 Jean-François CHARLES Né en 1952

Jean-François CHARLES
Né en 1952
INDIA DREAMS
Mine de plomb, gouache et encre de couleur pour une illustration érotique située dans des ruines égyptiennes. Signé et daté « 99 ».
54 x 39,5 cm.
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 4,803 €

Lot 202

Jean-François CHARLES
Né en 1952

Sold 4,803 € [$]

Jean-François CHARLES
Né en 1952
INDIA DREAMS
54 x 39,5 cm.
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 4,803 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips