Sale Monaco Sculptures - 22 july 2021 /Lot 1250 Jacques VILLEGLE (Né en 1926) YES - 2006-07

  • Jacques VILLEGLE (Né en 1926) YES - 2006-07 Acier Corten
Jacques VILLEGLE (Né en 1926)
YES - 2006-07
Acier Corten
Signé, daté et numéroté au dos sur la base "Jacques Villeglé, 2006-2007, 5/8"

h: 54 w: 112 d: 9 cm

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Corten steel; signed, dated and numbered on the back of the base
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 22,100 €

Lot 1250

Jacques VILLEGLE (Né en 1926)
YES - 2006-07

Sold 22,100 € [$]

Jacques VILLEGLE (Né en 1926)
YES - 2006-07
Acier Corten

h: 54 w: 112 d: 9 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 22,100 €

Sale: M1085
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 22 jul. 2021 16:00
Auctioneer: Francis Briest

Phone +33 1 42 99 16 13

Monaco Sculptures