Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 159 Jacques GAMELIN Carcassonne, 1738 - 1803 Choc de cavalerie

  • Jacques GAMELIN Carcassonne, 1738 - 1803 Choc de cavalerie Sanguine, lavis brun et gris et rehauts de blanc sur traits de crayon,
Jacques GAMELIN Carcassonne, 1738 - 1803
Choc de cavalerie
Sanguine, lavis brun et gris et rehauts de blanc sur traits de crayon,
signé et daté 'Gamelin 1783' en bas à droite, trace de signature en bas à gauche
Sans cadre
h: 21 w: 34,30 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,950 €

Lot 159

Choc de cavalerie

Sold 1,950 € [$]

Choc de cavalerie
Sans cadre
h: 21 w: 34,30 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,950 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art