Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 175 JACOBS « OLRIK !!! »

JACOBS
« OLRIK !!! »
Sérigraphie en couleurs 9 passages. Tirage limité à 100 exemplaires numérotés et signés. Éditions Repérage, 1982. Signé par Jacobs. Rare.
74 x 54 cm.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,138 €

Lot 175

JACOBS
« OLRIK !!! »

Sold 1,138 € [$]

JACOBS
« OLRIK !!! »
74 x 54 cm.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,138 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips